15-12-2012 09:15
6 777 просмотров
0

Встречаем Land Rover Freelander 2 Black и White Edition 2013

Новость добавил admin
Land Rover Freelander 2 Black and White Edition 2013


Вслед за компаниями, выпускающими программное обеспечение, компьютерное оборудование, сотовые телефоны, бытовую технику и другие товары, которые представляют для потенциальных покупателей Black и White Edition своих флагманских продуктов, автопроизводители решили не отставать от них и также выпускают автомобили ограниченной серией. До этого мы уже рассказывали об автомобилях Audi A6 и A7 Black Edition. На этот раз отличился британский автопроизводитель Land Rover, но он пошел еще дальше, выпустив Black и White Edition Freelander 2. Автомобили ограниченной версии Land Rover Freelander 2 уже добавлены в список моделей доступных для заказа в Великобритании.

Лимитированная версия включает всего лишь 600 единиц Темной и Белой редакции и доступна только в двух вариантах окраски автомобиля в темном цвете Santorini Black metallic или белом цвете Fuji White. Для обеих версий доступны на выбор дизельные 2,2 литровые двигатели мощностью 150 л.с. экономичный турбодизель ED4 (передний привод) или TD4 (полный привод), а также для последнего доступна возможность выбора механической или автоматической коробки передач.

Автомобили Land Rover Freelander 2 Black и White Edition построены на базе стандартной серии ‘S’ и внешне отличаются от них и от других версий черной глянцевой передней решёткой радиатора, боковыми воздухозаборниками, а также ручками дверей. На автомобили установлены 17 дюймовые легкосплавные диски, тонированные стекла и фары с интегрированными светодиодными блоками дневного света.
Салон автомобиля отделан черной обивочной тканью цвета Ebony, для моделей Black и White Edition доступно все оборудование, которое устанавливается на модели ‘S’ включающее кнопку “start-stop”, электрические стеклоподъемники, кондиционер, DAB digital radio, 8 канальную акустическую систему, добавлены функции Bluetooth и система автоматического открытия заднего багажника.

Цены на модели Land Rover Freelander 2 Black и White Edition LE в Великобритании составляют, для версии c турбодизелем ED4 начиная от 22495 GBP, для TD4 c механической коробкой передач начиная от 23495 GBP и 24995 с автоматической коробкой передач. О доступности ограниченных версий для других стран, а в частности для России и СНГ неизвестно, а такие бы модели у нас были популярны в виду того, что салон автомобиля полностью темный.
Тэги:
Land Rover
Категория:
Новости

Комментарии к Встречаем Land Rover Freelander 2 Black и White Edition 2013

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Меню
Встречаем Land Rover Freelander 2 Black и White Edition 2013