29-09-2012 22:20
4 501 просмотров
0

Peugeot 208 GTi Limited Edition для Великобритании

Новость добавил admin


Концерн Peugeot представил новый заряженный хэтчбек 208 GTi в начале сентября до мировой премьеры в Париже. Автопроизводитель отметил, что будет выпущена лимитированная версия с расширенными техническими характеристиками и эксклюзивным дизайном.

На днях перед Парижским автосалоном Peugeot объявила что будет выпущена специальная версия автомобиля 208 GTi Limited Edition и будет выпущено всего 54 автомобиля, из которых 29 машин будет отправлено в Великобританию. Французский автопроизводитель заявляет что квота, выделенная Великобритании, не измена из года в год со времен выпуска автомобиля Peugeot 205 GTi в 1984 году.

Каждый автомобиль модели 208 GTi Limited Edition будет иметь порядковый номер от 01 до 29. Автомобиль будет окрашен эксклюзивной перламутрово-атласной белой краской. Также на лимитированную версию будут устанавливать 17 дюймовые “Карбоновые” из сплава черного оникса колесные диски, в нижней части передней решётки радиатора красуется государственный флаг Великобритании, а также дополнительные стандартные опции и спутниковая навигация.

Специальная ограниченная версия уже доступна для заказа в Англии по цене 20495£.
Начало производства лимитированной версии намечено на апрель 2013 года, примечательно, что Peugeot 208 GTi Limited Edition заказчики получат в конце мая 2013 года, за месяц до официальной продажи базовой версии автомобиля.
Тэги:
Peugeot
Категория:
Новости

Комментарии к Peugeot 208 GTi Limited Edition для Великобритании

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Меню
Peugeot 208 GTi Limited Edition для Великобритании