03-11-2012 20:12
5 288 просмотров
0

Brabus запускает программу тюнинга для нового Mercedes-Benz A-Class

Новость добавил admin


Тюнинг-ателье Brabus является давним и надежным партнером фирмы Mercedes. Компания производила модернизацию практически всего модельного ряда Mercedes-Benz. Теперь компания предоставила информацию и фотографии тюнинг аксессуаров для новых автомобилей A класса, производство которых началось недавно в Европе. Компания Brabus объявила технические подробности до мировой премьеры, которая состоится в декабре 2012 года в Германии на Эссенском Motor Show.

Ранее тюнинг-ателье Brabus уже представила новый A-Class на 19 дюймовых колесах, с спортивной подвеской, но тюнинг программа представленная на данный момент включает гораздо более сложную модернизацию автомобилей.
Начальный пакет изменения внешнего облика автомобиля подготовленный фирмой Brabus включает аэродинамический обвес для стандартных версий и специальных версий AMG Sport. Так для версии AMG Sport список тюнинг аксессуаров включает в себя передний спойлер, нижние воздухозаборники, задние жабры, диффузор и задний спойлер.

Дополнительно предлагается выхлопная система на четыре трубы и на выбор 17, 18 и 19 дюймовые фирменные диски (последние одеты в шины размерностью 255/30 R19 на задней оси), а также комплект спортивных пружин, который уменьшают дорожный просвет автомобиля на 25 мм.
Для салона автомобиля Mercedes-Benz A-Class компания Brabus готовит широкий ассортимент кожаной обивочной ткани, каждый клиент может выбрать кожу на выбор, начиная от замши и до алькантары, плюс индивидуальная отделка различных элементов салона.

Информацию по модернизации бензиновых и дизельных силовых агрегатов нового А класса, компания Brabus объявляла, что пакеты модификации находятся на завершающей стадии разработки и исследования. Поэтому более подробная информация по техническим характеристикам будет представлена в ближайшее время.




Тэги:
Mercedes-Benz
Категория:
Тюнинг

Комментарии к Brabus запускает программу тюнинга для нового Mercedes-Benz A-Class

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Меню
Brabus запускает программу тюнинга для нового Mercedes-Benz A-Class