23-09-2012 20:35
3 975 просмотров
0

Фотографии новой модели Maserati GranCabrio MC 2013 года

Новость добавил admin


Фотографии новой модели Maserati GranCabrio MC появились в сети до официальной премьеры на Парижском автосалоне. Автомобиль разработан на базе автомобиля GranTurismo MC Stradale и является спортивным, стильным четырехместным кабриолетом.

Никаких данных о технических характеристиках, о спецификациях, о силовых агрегатах. Возможно, технические характеристики будут такие же, как у закрытой версии. Если информация достоверна, то кабриолет GranCabrio MC получит мощную версию 4,7 литрового V8 двигателя разработанного Maserati мощностью 444 л.с. (450PS / 331kW) и крутящим моментом 510 Нм, что на 10 л.с. и на 20 Нм больше чем у версии GranCabrio Sport. А также купе MC Stradale стала легче, чем версия "Sport" на 110 кг и получила шуструю электронную коробку передач MC Race Shift и другие регулировки параметров подвески, надеемся, что все это мы увидим и на кабриолете.

Визуально на фотографиях видно, что были изменены передний и задний бамперы, воздухозаборники, глубокие задние диффузоры с двумя выхлопными трубами, спойлер на крышке багачника и легкосплавные диски. Информации относительно материалов и оснастки интерьера автомобиля Maserati GranCabrio MC нет. Единственное что остается ждать официальной премьеры автомобиля уже через неделю. Интрига нарастает с каждым днем. Что еще скрывают мировые автопроизводители от нас.


Тэги:
Maserati
Категория:
Новости

Комментарии к Фотографии новой модели Maserati GranCabrio MC 2013 года

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Меню
Фотографии новой модели Maserati GranCabrio MC 2013 года