16-09-2012 19:56
4 748 просмотров
0

Hyundai представила новый трехдверный хэтчбек i30 2013 года

Новость добавил admin

С ростом продаж автомобилей компакт класса компания Hyundai представила трехдверную версию хэтчбека i30 вслед за дочерней фирмой Kia, которая также представила родственный, компактный, трехдверный автомобиль Pro_cee'd. Представители компании отмечают, что автомобиль Hyundai i30 был сконструирован, разработан и будет производиться в Европе, и предназначен только для Европы и поэтому эта версия не появится США, где она продается под именем Elantra GT.

Многие элементы кузова автомобиля Hyundai i30 схожи с хэтчбеком Kia Pro_cee'd и это не удивительно. Хэтчбек отличается от пятидверной версии от передней стойки и до задней части, а также линией крыши, которая имеет изогнутую форму от начала до конца, а также у автомобиля переделаны задний бампер и двери и усилены скульптурные задние стойки.

В переднюю часть автомобиля дизайнеры также внесли небольшие изменения. Полностью проделан бампер, который получил спортивный профиль, были встроены в пластиковые вставки противотуманные фары и в центральной части установлена шести угольная решетка.

Трехдверный Hyundai i30 будет предлагаться в Европе с теми же силовыми агрегатами, которые устанавливаются на 5-ти дверке и универсале (Tourer). Силовые агрегаты представлены различными бензиновыми и дизельными модификациями 1,4 и 1,6 литровыми двигателями мощностью от 89 л.с. (90PS) и 126 л.с. (128PS), а также на выбор шестью ступенчатыми МКПП и АКПП.

Новый хэтчбек i30 будет официально представлен на всеми ожидаемом Парижском автосалоне в конце сентября этого года. Цены и начало продаж данной модели будут объявлены там же.


Тэги:
Hyundai
Категория:
Новости

Комментарии к Hyundai представила новый трехдверный хэтчбек i30 2013 года

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Меню
Hyundai представила новый трехдверный хэтчбек i30 2013 года