02-10-2012 10:00
5 914 просмотров
0

AC Schnitzer запускает тюнинг программу для BMW 3 серии F30 (седан)

Новость добавил admin


Специалисты тюнинг ателье AC Schnitzer показали свои новые идеи для нынешнего поколения BMW 3 серии (F30) в кузове седан в марте этого года на Женевском автосалоне. И теперь компания из Ахена запускает полный пакет аксессуаров для увеличения мощности и стайлинга автомобилей на рынок.

Начальные пакеты увеличения мощности AC Schnitzer позволяют для дизельных двигателей 318d мощностью 141 л.с. поднять мощность до 169 л.с. и 320d мощностью 181 л.с. поднять мощность до 215 л.с.

Пакеты увеличения мощности для бензиновых двигателей позволяет увеличить мощность
двигателей 328i и 335i до 290 л.с и 355 л.с соответственно. AC Schnitzer отмечает, что оба пакета форсирования двигателей находятся в завершающей стадии разработки и будут доступны уже в конце этого года.

Для модификации стандартной подвески моделей F30 с весны доступен комплект спортивной подвески, позволяющий уменьшить клиренс автомобиля на 25 мм, а также спортивная выхлопная система.

Также возможно заказать на выбор легкосплавные диски различного дизайна размерностью 18-, 19-, 20 дюймов обутые в шины.

Пакет аэродинамических компонентов и стайлинг элементов для кузова включает всебя передний спойлер, хромированная решетка радиатора, задний спойлер крыши, чпойлер багажника и задние расширенные юбки.

Внутренние элементы салона F30 такие как системный регулятор iDrive, ручка ручного тормоза, педали для ног могут быть отделаны алюминием.




Тэги:
BMW
Категория:
Тюнинг

Комментарии к AC Schnitzer запускает тюнинг программу для BMW 3 серии F30 (седан)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Меню
AC Schnitzer запускает тюнинг программу для BMW 3 серии F30 (седан)