01-10-2012 10:18
4 407 просмотров
0

M Performance представила пакет для модификации BMW 335i

Новость добавил admin


В последнее время автопроизводители стали смотреть в сторону вторичного рынка, ведь там просматриваются довольно хорошие перспективы. Не отстаёт в этом плане и концерн BMW и его подразделение M Performance, совместно с которым занимается выпуском тюнинг аксессуаров и запчастей, также автомобилей серии M.

На выставке Paris Motor Show компания BMW совместно с подразделением M Performance представили пакет аксессуаров для модификации серийных автомобилей 3 серии, для показа всех технических и косметических изменений был выбран автомобиль BMW 335i.

Пакет тюнинга включает аксессуары для изменения экстерьера и интерьера, а также запчасти для увеличения мощности двигателя и элементы подвески для лучшей управляемости.

Аксессуары M Performance для седана с самым мощным бензиновым двигателем в линейке автомобилей 3 серии (кроме моделей M3) представленного на Парижской выставке включает: фирменные 20 дюймовые литые диски, усовершенствованная тормозная система, модернизированная подвеска и аэродинамический пакет на основе пакета M Sports.

Внешний аэродинамический обвес M Performance включает следующие аксессуары: задний спойлер, наружные зеркала заднего вида, выполненные из карбона, черная, глянцевая решетка радиатора.

В салон автомобиля установлены рулевое колесо BMW M Performance с встроенным гоночным дисплеем, отделанное кожей Alcantara и с вставками из карбона, педали из нержавеющей стали, ручка переключения передач, и ручка ручного тормоза, также отделанные кожей Alcantara.

Также предлагается глушитель M Performance для автомобиля BMW 335i и для дизельного двигателя 320d, который позволяет увеличить мощность двигателя с 181 л.с и 397 Нм до 197 л.с. и 420 Нм максимального крутящего момента, что улучшает показатель разгона автомобиля от 0 до 100 км/ч примерно на 1 секунду.




Тэги:
BMW
Категория:
Тюнинг

Комментарии к M Performance представила пакет для модификации BMW 335i

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Меню
M Performance представила пакет для модификации BMW 335i