30-10-2012 15:51
5 048 просмотров
0

Для США автомобили Toyota Avalon 2013 года будут доступны уже в декабре

Новость добавил admin


Компания огласила подробную информацию о времени поставки и цене на все варианты нового поколения автомобилей Toyota Avalon. Так по информации производителя автомобили стандартных и гибридных поступят во все дилерские центры США уже в декабре этого года.

Цены на новый автомобиль Toyota Avalon составят 30990$ за базовую версию, а максимально возможную цену в 41400$ придется выложить покупателям за гибридный автомобиль в топовой версии. В эти цены не включены расходы по доставке, обработке и хранению, поэтому потенциальному владельцу придется еще выплатить дополнительно 795 долларов.

Цены на стандарную версию XLE доступнее, чем на версию XLE Premium, так например, за базовую версию Premium вам придется заплатить 33195$, не включая цены на доставку, хранение и налоги.

Для бензиновых версий в автомобиль устанавливается 3,5 литровый бензиновый V6 силовой агрегат мощностью 268 л.с., который работает совместно с 6 ступенчатой автоматической коробкой передач. Показатели расхода топлива составляют 11.2 л на 100 км в городском режиме, 7.59 л на трассе и 9.41 л в смешанном цикле.

Впервые на автомобилях Toyota Avalon устанавливается гибридный силовой агрегат. Данная гибридная установка также представлена на новых гибридных автомобилях Toyota Camry и Lexus ES300h. Гибридная установка состоит из следующих узлов, бензинового 2,5 литрового четырёхцилиндрового двигателя работающему по циклу Аткинсона, электронного вариатора CVT (PSD), который через контролер управляет 2-мя электромоторами, а также батарей в 248 вольт. Общая выходная мощность гибридной системы составляет 200 л.с. Расход топлива для гибридной версии составит 5.88 л на 100 км в городе, 6.03 л на трассе, 5.88 л в смешанном цикле. Для покупателей будет доступно четыре пакета отделки салона автомобиля Toyota Avalon - XLE, XLE Premium, XLE Touring и Limited.






Тэги:
Toyota
Категория:
Новости

Комментарии к Для США автомобили Toyota Avalon 2013 года будут доступны уже в декабре

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Меню
Американские покупатели новых автомобилей Avalon нового поколения могут выбрать и приобрести их в дилерских центрах компании Toyota уже в декабре этого года