30-09-2012 20:00
4 405 просмотров
0

Премьера нового поколения седана и универсала Mazda6 на Парижском автосалоне Mondial de l'Automobile

Новость добавил admin

На Парижском автосалоне Mazda представила новое поколение среднеразмерного автомобиля Mazda6 в двух вариантах с кузовом седан и универсал.

Компания полностью с нуля переделала весь автомобиль, дизайнеры создали для автомобиля более спортивную внешность, конструкторы сделали подвеску легче, а также разработали более эффективные и экономичные двигатели и коробки передач, а также применили свежие технологии, такие как I-ELOOP система рекуперации, которая будет преобразовывать механическую энергию при торможении в электрическую энергию.

Продажа нового поколения Mazda6 в Европе начнется уже в конце этого года. Для европейских покупателей будут доступны автомобили, которые будут оборудованы силовым агрегатом на выбор из трех бензиновых и двух дизельных двигателей.
Бензиновые модификации представлены четырехцилиндровыми двигателями SKYACTIVE-G, 2 литровыми мощностью 143 л.с и 162 л.с., а также 2,5 литровым мощностью 189 л.с
Дизельные модификации предлагают с 2,2 литровыми двигателями SKYACTIV-D мощностью 147 л.с и 173 л.с.
На автомобиль с 2,5 литровым силовым агрегатом устанавливается исключительно 6 ступечатая автоматическая коробка передач, а на остальные на выбор 6 ступенчатые механические или автоматические коробки передач.

В Англии автомобиль Mazda6 поступит в продажу уже в январе 2013 года. Объявлены цены, которые начинаются 19595 £ и до 28045 £ за топовые версии.






Тэги:
Mazda
Категория:
Новости

Комментарии к Премьера нового поколения седана и универсала Mazda6 на Парижском автосалоне Mondial de l'Automobile

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Меню
Премьера нового поколения седана и универсала Mazda6 на Парижском автосалоне Mondial de l'Automobile