17-05-2014 05:20
6 703 просмотров
0

Mercedes S63 AMG Coupе получит новые пакеты от AMG Performance Studio

Новость добавил admin


Покупая новый Mercedes S63 AMG Coupe потенциальный хозяин автомобиля получает более агрессивный спортивный обвес который выделит его на фоне обычных моделей S- Class Coupe. Но есть искушенные покупатели, которым будет этого мало, и они требуют еще большей уникальности, поэтому компания AMG Performance Studio представило множество пакетов для улучшения дизайна и модернизации узлов автомобиля.

Так покупатели автомобилей S63 AMG Coupe могут за дополнительную плату выбрать керамическую высококачественную композитную тормозную систему, 20-дюймовые фирменные диски AMG в трех вариантах и аэродинамические пакеты.

В пакет Carbon Package входят элементы аэродинамического обвеса, которые выполнены из карбона. Пакет включает такие элементы как нижние воздухозаборные решетки, стилизованные вставки в боковые юбки, декоративные элементы салона и измененные корпуса боковых зеркал заднего вида. Те же самые элементы представлены и в другом пакете Night Package.



Отличие пакета Night Package от Carbon Package это дополнительно еще два включенных элемента, глянцевый с черной отделкой диффузор заднего бампера, а также фирменная спортивная выхлопная система AMG с 2 двумя хромированными и 2 черными выхлопными трубами.



Дополнительно покупатели в качестве опций могут заказать аксессуары предлагаемые AMG Performance Studio, которые включают карбоновую крышку двигателя, керамическую высококачественную композитную тормозную систему вес которой снижен на 22 процента по сравнению со стандартными тормозами, рулевое колесо AMG Performance, выполненное в двух вариантах. В первом случае руль выполнен из кожи Nappa черного цвета, во втором использована микрофибра Dinamica. Дополнительно покупатели могут приобрести полюбившиеся многими фирменные дверные пороги с надписью AMG с светодиодной подсветкой белого света.



Пакет AMG Driver’s позволит снять ограничение максимальной скорости с 250 км/ч до 300 км/ч, но этот пакет устанавливается в случае если водитель прошел обучение в AMG Driving Academy.

Тэги:
Mercedes-Benz
Категория:
Тюнинг

Комментарии к Mercedes S63 AMG Coupе получит новые пакеты от AMG Performance Studio

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Меню
Mercedes S63 AMG Coupе получит новые пакеты от AMG Performance Studio