30-09-2012 20:10
5 408 просмотров
0

Официальная премьера заряженного Nissan Juke NISMO

Новость добавил admin


Nissan отмечает возрождение своего европейского подразделения NISMO новой спортивной версией кроссовера Juke.
После первой публичной премьеры Juke NISMO в июньской кампании в поддержку команды Nissan участвующей в гонках Le Mans 24hr подразделение, наконец, то представила готовую версию автомобиля на автосалоне в Париже.

Представленный в июне автомобиль Juke NISMO имел ряд косметических изменений по сравнению с базовой версией, в представленной версии кроме тюнинга внешности была проделана по настройке шасси и двигателя кроссовера.

В дебютную модель Juke NISMO инженеры компании установили форсированный 1,6 литровый бензиновый турбодвигатель DIG-T с непосредственным впрыском, после форсирования мощность двигателя составила 197 л.с и максимальный крутящий момент 250 Нм на 6000 оборотах в минуту.
Nissan будет предлагать модель Juke NISMO c передним и полным приводом, в последнем варианте в качестве стандартной опции будет устанавливаться вариатор CVT .

Переднеприводная версия с нуля до 100 км ч разгоняется за 7,8 секунд и максимальная скорость составляет 215 км /ч, а полноприводная версия разгоняется с 0-100 км/ч за 8,2 секунды и максимальная скорость составляет 200 км/ч.

По словам компании Nissan не смотря на то, что форсированный двигатель показывает повышенную производительность по сравнению со стандартным 1,6 литровым двигателем DIG-T показатели расхода топлива и выбросов углекислого газа не изменились.

Была произведена настройка шасси для обеспечения устойчивости в поворотах и повысили чувствительность руля. По данным автопроизводителя были увеличены на 10% пружины и подверглись изменению амортизаторы и рулевое управление.

Тюнинг пакет для изменения внешности включает аэродинамический комплект, в который входят заниженные передний и задний бамперы, более широкие пороги и антикрылья, изменённая передняя решетка радиатора и спойлер задний двери. Автомобиль Juke NISMO получил 18 дюймовые диски, которые обуты в шины размерностью 225/45 R18.

Салон автомобиля Nissan Juke NISMO получил массу изменений по сравнению со стандартной версией. В кроссовере перепроектировали спортивные сидения, установили удобное рулевое колесо и педали, приборы, ручка переключения передач и дверные панели. Сидения, руль, чехол ручки переключения скоростей и обшивка двери отделаны кожей алькантара с прошитой красной строчкой в духе последних веяний автомобильной моды.

Автомобиль Nissan Juke NISMO будет выпускаться в Англии на заводе Nissan, который находится в городе Сандерленд наряду с другими моделями этой серии. Европейские продажи начнутся в следующем году, цены будут объявлены ближе к началу серийного производства модели.




Тэги:
Nissan
Категория:
Тюнинг

Комментарии к Официальная премьера заряженного Nissan Juke NISMO

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Меню
Официальная премьера заряженного Nissan Juke NISMO