19-08-2013 20:21
7 906 просмотров
0

Webasto Data Top 02/2012

Новость добавил DexLexMex
Webasto Data Top 02 / 2012 - Информационный диск, который содержит данные о продукции выпускаемой компанией. Каталог включает информацию по отопителям, кондиционерам, люкам и другим продуктам компании. Также на диске присутствуют техническое описание и характеристики оборудования, монтажные инструкции, каталоги и цены на всю продукцию выпускаемую компанией. Кроме этого, на диске Webasto Data Top 02 / 2012 вы найдете информацию по диагностике и устранению неисправностей оборудования. Информация представленная в каталоге включает всю линейку продукции выпускаемую на момент выхода диска. Если вы решили приобрести представленное оборудование, для вас в программе представлен список контактов и информация по официальным представительствам компании.


Год/Дата Выпуска: 2012
Версия: 2012/2
Язык интерфейса: Русский

Установка каталога:
1) Вставьте диск Data Top DVD в DVD-ROM дисковод. DVD автоматически стартует. (или монтируйте образ как виртуальный диск)
2) При появлении окна " В целях безопасности......." - разрешить действие
3) С помощью интерактивных ссылок (название раздела с подчеркиванием) осуществляйте перемещение по окнам программы для доступа к интересующей Вас информации.
4) Для установки программы на жёсткий диск следует скопировать ВСЕ файлы. Для запуска - активировать файл "index.htm"
5) для просмотра схем необходим Acrobat Reader (находится на диске в разделе "Software")


Комментарии к Webasto Data Top 02/2012

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Меню
Webasto Data Top 02 / 2012