07-10-2023 22:13
1 063 просмотров
0

Отзыв 32 автомобилей Mercedes-Benz A-Class и GLA 2022 из-за проблем с оптикой

Новость добавил admin
Информация об отзыве 32 автомобилей Mercedes-Benz A-Class и GLA 2022 года в США из-за проблем с настройкой фар крайне важна для владельцев и потенциальных покупателей. Такие ситуации подчеркивают важность безопасности на дорогах и аккуратности производителей в соблюдении высоких стандартов качества.



Процедуры отзыва обычно проводятся для обеспечения безопасности водителей и других участников дорожного движения, и ремонтные работы могут быть проведены бесплатно в авторизованных сервисных центрах Mercedes-Benz. Владельцам, которые подпадают под данную категорию, рекомендуется обратиться в ближайший сервисный центр Mercedes-Benz для проверки и корректировки настроек фар.

Отзыв 32 автомобилей Mercedes-Benz A-Class и GLA 2022 из-за проблем с оптикой


Соблюдение регулярного технического обслуживания и участие в кампаниях по отзыву являются важными аспектами поддержания безопасности и оптимального состояния автомобилей.


Это важная информация о добровольной программе отзыва, проводимой компанией Mercedes-Benz, чтобы обеспечить безопасность и соответствие ее автомобилей высоким стандартам качества. Несмотря на то, что число затронутых автомобилей невелико, их безопасность и исправная работа остаются приоритетом для производителя.



Реакция Mercedes-Benz на возможные проблемы с фарами, начиная с исследования в октябре 2021 года и завершая программой отзыва в сентябре 2023 года, свидетельствует о серьезном отношении компании к безопасности своих клиентов. Владельцам автомобилей, включенных в этот отзыв, рекомендуется следовать уведомлениям и обращаться в ближайший дилерский центр Mercedes-Benz для бесплатной проверки и, при необходимости, корректировки настроек фар.

По счастью для производителя автомобилей, информация об отзыве не получила широкого распространения. Фактически, только 32 автомобиля в Соединенных Штатах могут столкнуться с этой проблемой. Среди них 12 моделей Mercedes-Benz A220 2022 года, выпущенных в период с 11 ноября 2021 года по 3 декабря 2021 года, примерно 14 экземпляров Mercedes-Benz GLA 250 2022 года, также произведенных в указанный период, и шесть единиц Mercedes-AMG GLA 35 2022 года, которые также были собраны в тот же временной промежуток с 11 ноября 2021 года по 3 декабря 2021 года.
Категория:
Новости

Комментарии к Отзыв 32 автомобилей Mercedes-Benz A-Class и GLA 2022 из-за проблем с оптикой

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Меню
Mercedes-Benz отозвано 32 автомобиля A-Class и GLA 2022 из-за проблем с оптикой