07-10-2023 21:49
490 просмотров
0

Toyota представляет специальное издание Crown и открывает флагманские дилерские центры Crown в Японии

Новость добавил admin
Это важный шаг для Toyota, планирующей создать пять флагманских дилеров Crown в Японии. Эти центры будут специализироваться на предоставлении эксклюзивных специальных серий моделей и проведении мероприятий, призванных укрепить связь с владельцами автомобилей.

Такие действия являются частью стратегии компании по созданию более прочных и глубоких связей с клиентами, а также улучшению общего опыта владения автомобилем. Эксклюзивные серии, предлагаемые в этих дилерских центрах, вероятно, будут обладать уникальным дизайном и особенностями, которые отличают их от обычных моделей.

Также проведение специальных мероприятий для владельцев призвано укрепить сообщество владельцев автомобилей марки Toyota, создавая для них дополнительные возможности для взаимодействия и обмена опытом.

Ранее сегодня Toyota дала подробное описание своей модели Crown Sport 2024 года, но компания также имела и другие интересные новости для своих поклонников.

Напротив, автопроизводитель анонсировал свои планы открытия пяти флагманских дилерских центров в Японии. Они будут служить как "базы бренда Crown" и выставочные залы для всех моделей, акцентируя внимание на продвижении и поддержке продукции, связанной с моделью Crown. Это важный шаг, особенно учитывая предстоящее расширение линейки моделей в ближайшие месяцы. Планируется, что модель Crown Sport Hybrid будет выпущена приблизительно в ноябре, а вскоре после этого будет представлена также гибридная модель с возможностью подзарядки.

Любители марки также могут ожидать появления седана Crown, который планируется выпустить приблизительно в ноябре. Кроме того, в 2024 году ожидается появление кроссовера под названием Crown Estate, а не традиционного универсала.

Флагманские дилерские центры будут демонстрировать все модели Crown и предоставлять возможность их тест-драйва. Они также будут отличаться "дизайном, отражающим философию марки Crown". Визуализация показывает чистый и минималистичный дилерский центр с открытым выставочным залом, обогащенным естественным светом. У дилеров также будет "эксклюзивная зона отдыха" и планируются "социальные мероприятия для владельцев" в рамках сети.

Для подчеркивания своего престижного статуса флагманские дилерские центры предложат эксклюзивные специальные серии. Первая из них планируется к выпуску в декабре текущего года, хотя конкретные сроки пока не определены. По сообщению компании, специальная версия будет основана на кроссовере Crown RS Advanced и будет выделяться "эксклюзивными матовыми металлическими оттенками кузова и другими специальными характеристиками".

Более детальная информация пока не доступна, но компания представила фотографию автомобиля Crown с матовым черным окрасом, глянцевыми черными акцентами и черными колесными дисками. Модель также дополнена хромированными элементами отделки и эмблемой Crown.

Стандартная модель Crown Crossover RS Advanced, являющаяся верхней комплектацией, имеет цену в 6 400 000 иен (42 862 доллара США). Этот кроссовер оснащен 21-дюймовыми колесными дисками и двухцветным кожаным салоном с подогревом рулевого колеса. Он также оснащен 12,3-дюймовой цифровой приборной панелью и 12,3-дюймовой информационно-развлекательной системой. Важно отметить, что данная модель обладает полным приводом и гибридной трансмиссией, которая включает в себя 2,4-литровый четырехцилиндровый двигатель с турбонаддувом и задний мост eAxle. Это обеспечивает седану общую мощность 345 л.с. (257 кВт / 349 л.с.). Будем ждать более подробной информации при приближении даты запуска.






Категория:
Новости

Комментарии к Toyota представляет специальное издание Crown и открывает флагманские дилерские центры Crown в Японии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Меню
Toyota представляет специальное издание Crown