07-10-2023 20:35
507 просмотров
0

На Toyota Venza 2024 года повысятся цены до 34 920 долларов

Новость добавил admin
На Toyota Venza 2024 года повысятся цены до 34 920 долларов


Venza 2024 года, стоящая на 300 долларов дороже, чем ее предшественник, похоже, останется нетронутой. В результате комплектация LE начального уровня имеет светодиодные осветительные приборы, защитное стекло, заднюю дверь с электроприводом и 18-дюймовые легкосплавные диски.



Зайдя внутрь, покупатели найдут 7-дюймовый дисплей в комбинации приборов, а также 8-дюймовую мультимедийную систему Toyota Audio с беспроводными Apple CarPlay и Android Auto. К ним присоединяются обтянутое кожей рулевое колесо с электроприводом, беспроводное зарядное устройство для смартфона и аудиосистема с шестью динамиками. Другие особенности включают сиденье водителя с электроприводом в восьми направлениях и двухзонную автоматическую систему климат-контроля.



Набор систем помощи водителю Toyota Safety Sense 2.5+ входит в стандартную комплектацию и включает в себя круиз-контроль с динамическим радаром с полным диапазоном скоростей, помощь в отслеживании полосы движения, предупреждение о выезде с полосы движения с помощью рулевого управления и систему предупреждения столкновений с обнаружением пешеходов. Модель также имеет автоматический дальний свет, систему помощи при дорожных знаках и монитор слепых зон с предупреждением о перекрестном движении сзади.



С другой стороны, Venza Limited стоит от 43 065 долларов. Он отличается серебристыми рейлингами на крыше, дополнительной хромированной отделкой, стеклоочистителями с датчиками дождя и более крупными 19-дюймовыми колесами.



Покупатели также найдут 12,3-дюймовую цифровую приборную панель, 12,3-дюймовую мультимедийную систему Toyota Audio и проекционный дисплей. К ним присоединяется кожаное рулевое колесо с подогревом, а также передние сиденья с подогревом и вентиляцией с перфорированной обивкой SofTex и восьмипозиционной регулировкой мощности с обеих сторон.



Также стоит упомянуть, что вариант Nightshade возвращается и основан на комплектации XLE. Модель начинается с 40 255 долларов и имеет экстерьер Celestial Black, Wind Chill Pearl или Ruby Flare Red, который сопровождается черными акцентами, дымчатой хромированной отделкой и глянцево-черными 19-дюймовыми колесными дисками.



Независимо от того, какая комплектация выбрана, все Venza оснащаются гибридным 2,5-литровым четырехцилиндровым двигателем и электромотором, расположенным сзади. Такая конфигурация дает кроссоверу полный привод, а также совокупную мощность 219 л.с. (163 кВт / 222 л.с.). Хотя результат не очень впечатляет, кроссовер возвращает 40 миль на галлон по городу, 37 миль на галлон по шоссе и 39 миль на галлон вместе взятые.



Категория:
Новости

Комментарии к На Toyota Venza 2024 года повысятся цены до 34 920 долларов

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Меню
На 2024 год Toyota Venza ожидает умеренное повышение цен от 34 920