11-01-2013 15:46
5 064 просмотров
0

Первые официальные фотографии нового поколения Lexus IS 2014 модельного года

Новость добавил admin


Появление новых фотографий было дело времени. Первые из них многие пользователи сети Интернет уже заметили на одном китайском сайте. И вот уже производитель официально представил фотографии нового поколения компактного седана Lexus IS 2014 модельного года. Полный набор фотографии дает представление о проделанной работе конструкторами компании и показывает строгий экстерьер и стильный интерьер автомобиля во всем его обличии, но при этом автопроизводитель сохраняет большинство технических подробностей до мировой премьеры, которая состоится на Дейтройтском автосалоне уже на следующей неделе.

Дизайн седана Lexus IS стилистически похож на представленный компанией концепт LF-CC Concept Coupe и однозначно, что двухдверная версия (а появление ее не за горами) будет построена на базе этого автомобиля.

Вообще по представленным фотографиям можно сказать, что многие идеи были взяты из представленных ранее концептов или новых моделей. Так, например автопроизводитель настолько был вдохновлен идеями и используемыми качественными материалами, которые используются в отделке салона суперкара Lexus LFA, что некоторые из них использовались на младших моделях, кое-что досталось и этой модели.
В компании Lexus в автомобили включают новейшие технологии, и эта модель использует их в полной мере. В автомобили используются электростатические переключатели позволяющие касанием пальца по специальному дисплею настроить, например температуру системы кондиционирования воздуха. Водительское сидение приобрело, спортивные формы и стало ниже, а также для рулевого управления угол наклона увеличен и благодаря множественным настройкам, можно оптимально настроить их под водителя любой комплекции. По заявлениям премиального подразделения Toyota новое поколение увеличилось в ширину, а также увеличена длина колесной базы и благодаря новому и тонкому дизайну передних сидений, места для пассажиров задних сидений и вместимость багажника увеличена по сравнению с моделью предыдущего поколения.
Представленный на фотографиях седан Lexus IS дополнительно оснащен спорт пакетом F Sport, который можно заказать отдельно. При заказе спорт пакета F Sport вы получите специальные решетку радиатора и бампера, колеса большей размерности, спортивные сидения, декоративные панели и рулевое колесо со вставками из карбона.

К сожалению информации, о гамме силовых агрегатов предназначенных для нового поколения компактного седана нет. Но с уверенностью можно сказать, что для североамериканского рынка автомобиль в 2014 году предстанет с шестицилиндровыми V-образными двигателями объемом 2,5 и 3,5 литра в купе с 8-ступечатой автоматической коробкой передач. Также для покупателей из Северной Америки планируется гибридная модель с четырехцилиндровым двигателем, но технических характеристик вообще нет, так как она будет представлена позже.


Тэги:
Lexus
Категория:
Новости

Комментарии к Первые официальные фотографии нового поколения Lexus IS 2014 модельного года

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Меню
Первые официальные фотографии Lexus IS 2014 года