04-10-2012 10:00
5 106 просмотров
0

Тюнингеры из DMC представили пакеты LP900-4 и Molto Veloce для Lamborghini Aventador

Новость добавил admin


Если вы являетесь счастливым обладателем Lamborghini Aventador , то вы можете выделиться в городском автомобильном потоке, но если и этого вам мало и вы хотите иметь эксклюзивный автомобиль среди собратьев, вышедших с одного конвейера, то вам помогут немецкие тюнингеры из DMC. Тюнинг-ателье DMC взяла на рога дикого быка Aventador и представила полный пакет как внешних, так и внутренних модификаций.

Так на данный момент компания предлагает два тюнинг пакета, пакет Molto Veloce для изменения внешнего облика спорткара и пакет LP900 для изменения рабочих характеристик автомобиля.

Пакет Molto Veloce предназначен для владельцев автомобилей, которые хотят придать своему Lamborghini Aventador LP700 еще больше эксклюзивности. Для передней части автомобиля тюнингеры сделали несколько элементов из карбона, спорткар получил более выпуклый спойлер переднего бампера, боковые юбки, гигантское заднее крыло, а также задний бампер с новым диффузором изготовленного из карбона и новую выхлопную систему. В пакет Molto Veloce, который предлагает тюнинг ателье DMC для Aventador LP700, также включен комплект эксклюзивных колес. Обод колеса окрашен в матовый черный цвет, спицы колеса окрашены в основной цвет автомобиля.

Пакет LP900-4 предназначен для тех, кто считает, что их Lamborghini Aventador плетется как черепаха. Тюнингеры из DMC заменяют дроссельные заслонки блока цилиндров стокового двигателя V12, на разработанные фирмой 12 дроссельных заслонок по одной для каждого цилиндра, кроме этого добавили новые насосы и линии, а также перепрограммировали электронный блок управления двигателем. Вместо родной системы выхлопа, устанавливают новую легковесную титановую выхлопную систему, вес которой составляет всего лишь 3,45 кг.

Тюнинг-мастерская DMC держит в секрете данные о реальной производительности пакета LP900, но мы думаем, что название пакета означает, что двигатель выдает мощность 900 PS или 888 л.с.




Тэги:
Lamborghini
Категория:
Тюнинг

Комментарии к Тюнингеры из DMC представили пакеты LP900-4 и Molto Veloce для Lamborghini Aventador

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Меню
Тюнингеры из DMC представили пакеты LP900-4 и Molto Veloce для Lamborghini Aventador