29-09-2012 22:42
4 063 просмотров
0

В Париже представлен обновленый Lamborghini Gallardo LP 560-4 2013 года

Новость добавил admin


На Парижском автосалоне Mondial де l'Automobile в экспозиции представляемой Lamborghini будет показана слегка изменённая модель автомобиля Gallardo LP 560-4, которая вот уже девять лет производится и успешно продается по всему миру. Представленная модель является самой продаваемой в модельном ряду компании, было продано более 13000 автомобилей за все время производства автомобиля, что является хорошим показателем для машин данной ценовой категории.

Производство обновленной базовой модели Lamborghini Gallardo LP 560-4 начнется в 2013 году. Автомобиль будет представлен также в новом варианте "Edizione Tecnica", который будет иметь слегка измененную внешность и дополнения, которые желали видеть постоянные клиенты автопроизводителя.

В основном изменения стандартной версии затронули переднюю и заднюю часть автомобиля. В передней части автомобиля был изменен бампер, получивший ребра треугольной и трапециевидной формы, таким же изменениям подвергся и задний бампер, который кроме этого получил новый диффузор.

Другие изменения коснулись передних воздухозаборников, их площадь была увеличена для улучшения термодинамической эффективности, а также теперь эта модель идет с новыми 19 дюймовыми легкосплавными дисками "Apollo polished", которые окрашены в матовый черный цвет с серебристыми вставками.

Для постоянных и новых покупателей будет доступен дополнительный пакет Style Package, в который входит окраска переднего нижнего спойлера, передней и задней решетки и других элементов задней части автомобиля в специальный глянцевый черный цвет.

Если вы ценитель специальных особых версий и вас не устраивают модели LP 570-4 Superleggera и LP 570-4 Spyder Performante, Lamborghini выпустит индивидуальную версию Edizione Tecnica.

Версия Edizione Tecnica включает в себя модернизированные элементы, которые есть Superleggera и Performante такие как неподвижное высокое заднее крыло, технологичная карбон керамическая тормозная система и три новые дополнительные эксклюзивные цветовые комбинации окраски автомобиля: кузов окрашен в цвет Nero Nemesis (матовый черный) и стойки и воздухозаборники в Arancio Argos (оранжевый), второй вариант кузов окрашен в цвет Bianco Canopus (матовый белый) и Arancio Argos (оранжевый) элементы и третий вариант кузов окрашен Arancio Argos (оранжевый) а стойки и воздухозаборники, наоборот, в Nero Nemesis (матовый черный).

По заявлениям автопроизводителя модель Lamborghini Gallardo LP 560-4 Edizione Tecnica имеет коэффицент соотношения мощности к весу в 2,35.

Кроме специальной версии Edizione Tecnica и базовой полноприводной версии Gallardo LP 560-4, вскоре будут представлены заднеприводные LP 550-2 Coupe и Spyder, которые будут выпускаться также с 2013 года.










Тэги:
Lamborghini
Категория:
Новости

Комментарии к В Париже представлен обновленый Lamborghini Gallardo LP 560-4 2013 года

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Меню
В Париже представлен обновленый Lamborghini Gallardo LP 560-4 2013 года