03-10-2012 09:17
4 935 просмотров
0

Программа тюнинга универсалов BMW 3 Series Touring от AC Schnitzer

Новость добавил admin


Тюнинг ателье AC Schnitzer продолжает выпуск пакетов для модификации внешнего вида и увеличения мощности автомобилей BMW 3 серии. На этот раз специалисты компании предложили тюнинг программу для модификации Touring (F31) или как говорится в простонародье для универсала.

Внешний облик автомобиля специалисты предлагают изменить с помощью переднего спойлера, хромированную решетку радиатора, состоящую из двух частей, задний спойлер, задняя юбка.

В салон компания предлагает всего лишь несколько аксессуаров для автомобилей Touring 3 серии (F31). Водитель получит новые алюминиевые педали и декоративные вставки, ручка переключения передач с цифровым дисплеем и фирменные коврики для ног.

Как и для BMW 3 серии седан (F30) предлагаются те же самые пакеты увеличения производительности на аналогичные двигатели универсалов Touring, так для дизельных силовых агрегатов предлагается увеличение мощности двигателя 318d c 141 л.с до 169 л.с., а для 320d c 181 л.с. до 215 л.с.

Как и сообщалось ранее до конца года будет представлен пакеты для увеличения мощности бензиновых двигателей 328i мощность которого после форсирования составит 290 л.с и 335i после модификации будет выдавать 355 л.с.

С помощью тюнинга подвески можно уменьшить клиренс универсала до 25 мм, как и на седане, но в отличие от седана F30 для автомобиля BMW 3 серии Touring F31 доступны фирменные диски размерностью только 20 дюймов.




Тэги:
BMW
Категория:
Тюнинг

Комментарии к Программа тюнинга универсалов BMW 3 Series Touring от AC Schnitzer

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Меню
Программа тюнинга универсалов BMW 3 Series Touring от AC Schnitzer