27-03-2010 21:45
5 668 просмотров
0

Автомобиль с автоматической коробкой передач

Новость добавил DexLexMex
Автомобиль с автоматической коробкой передач (2009) – видео познакомит вас с основными типами современных коробок передач. Вы увидите конструкцию и устройство автоматических КПП. А также узнаете все об обычном и экстремальном вождении и последствия.

От создателей популярного фильма "Уроки контраварийного и экстремального вождения"

Фильм Автомобиль с автоматической коробкой передач (2009) расскажет обо всем, что нужно знать про автоматическую коробку передач (АКПП). Зачем вообще нужна трансмиссия, типы автоматических коробок, их устройство и особенности. Сцепление в АКПП.

Гидромеханическая коробка передач, секвентальная и адаптивная коробки, вариатор, робот, трансмиссия с двумя сцеплениями и другие типы АКПП.

Тенденции развития. Полезные советы по правильному выбору, эксплуатации и ремонту автоматических коробок. Правильная последовательность переключения передач, буксировка, движение "враскачку", устранение неисправностей.

Уроки обычного и экстремального вождения на автомобилях с АКПП. Полицейский разворот, развороты на 180 и 360 градусов, ритмический занос.
Системы активной и пассивной безопасности. Электронные вспомогатели; ABS, ESP, CST, DSC, MASC, DSTS и другие. Круиз-контроль. Системы автоматического вождения. Активное рулевое управление. Будущее автомобиля.








Оригинальное название: Автомобиль с автоматической коробкой передач
Год выпуска: 2009
Жанр: Автопередача, Документальный, обучающий
Выпущено: Россия
Продолжительность: 00:59:32
Язык: Русский

Качество: DVDRip
Видео: DivX, 1500 Кбит/с, 720x576
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
Размер: 697.32 МБ


Turbobit.net
Hitfile.net

Категория:
Обучающее видео

Комментарии к Автомобиль с автоматической коробкой передач

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Меню
Автомобиль с автоматической коробкой передач (2009)