4 805 просмотров
0

Гибридные автомобили. Иллюстрированное руководство.

Гибридные автомобили. Иллюстрированное руководство.







В последние годы остро стал вопрос по не возобновляемым источникам энергии, к которым относится газ и нефть. Поэтому мировые производители автомобилей начали активные разработки автомобилей использующих альтернативные источники энергии, таких как водород, электричество, биотопливо. На данный момент более развитое направление это электромобили, но у них есть большой минус. Существующие автомобили на электричестве могут ездить без подзарядки ограниченное количество времени и время подзарядки не позволяют быстро заряжать аккумуляторы таких автомобилей. Тем более что не развита инфраструктура больших зарядных станции, на подобии как существующие АЗС.
Поэтому производители пошли по другой ветви развития, это создание гибридных автомобилей, в которых работают совместно электрическая силовая установка и бензиновый или дизельный двигатель внутреннего сгорания. Этим шагом автомобильные производители с одной стороны уменьшили расход топлива таких автомобилей, а соответственно уменьшили загрязнение окружающей среды, но с другой стороны усложнили конструкцию автомобиля.
Чтобы узнать принцип построения автомобилей с использованием гибридных силовых установок, вы можете прочитать данное справочное пособие, в котором дается полное описание существующих гибридных систем. Для полного представления в издании дается изображения, фотографии и иллюстрации схем построения, конструкции, принципов работы.


Год выпуска: 2008
Формат: PDF/DjVu/(полностью распознан), программа для открытия PDF(Turbobit)
Качество: Распознанный текст(OCR)
Количество страниц: 325
Язык : Украинский
размер : 39.7 мб.



Категория:
Руководства

Комментарии к Гибридные автомобили. Иллюстрированное руководство.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Меню
Гибридные автомобили. Иллюстрированное руководство.