28-08-2012 15:58
4 072 просмотров
0

Audi S3 2013 года возможно представят на Парижском автосалоне

Новость добавил admin

Компания Audi на Автошоу, которое пройдет в Париже представит пятидверный автомобиль Audi A3 Sportback 2013 года. И возможно, что там же будет представлена более заряженная версия Audi S3. Но сам факт того, что к этому автосалону будет пристальное внимание со стороны журналистов различных автомобильных изданий и телевизионных каналов заставит автопроизводителей выставить самые обновленные модели автомобилей.

В сети вначале этого года появились фотографии с тестирования автомобиля Audi S3, который имеет более агрессивный обвес, фирменные четыре выхлопные трубы и восемнадцати дюймовые диски.

Информации о спортивной версии автомобиля очень мало. Ожидается, что под капотом у этого заряженного автомобиля будет турбированный 2 литровый TFSI двигатель мощностью 276 лошадиных сил, который разгоняется от 0-100 км/ч за 5,5 секунд.

Официально Audi не давали подробностей о своих последних моделях, и поэтому более подробной информации о возможных комплектациях, линейке двигателей, вариантов механических и автоматических коробок передач и конечно же цен на различные версии у нас отсутствует. Но надеемся, что все-таки увидим через месяц модель S3 в Париже.



Источник: Carscoop
Тэги:
Audi
Категория:
Новости

Комментарии к Audi S3 2013 года возможно представят на Парижском автосалоне

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Меню
Audi S3 2013 года возможно представят на Парижском автосалоне