05-10-2023 04:05
419 просмотров
0

Flying Huntsman 90 Spyder уникальный автомобиль для отдыха

Новость добавил admin
Flying Huntsman 90 Spyder, был создан с применением алюминиевых панелей, которые были изготовлены в ручную и оснащены съемным верхом из брезента, идеальный вариант для вашего отдыха на пляже или на пикнике.

Flying Huntsman 90 Spyder уникальный автомобиль для отдыха


Кузов "спайдер" трудно ассоциируется с брендом Land, Rover или Defender, но компания Kahn стремится изменить сложившийся стереотип. В подразделении по кузовному ремонту компании Flying Huntsman создан вероятно самый идеальный автомобиль для пляжного отдыха.



Модель 90 Spyder основана на существующем Land Rover Defender 90 и призвана превратить его в захватывающий неповторимый автомобиль по словам Кана и который напоминает о золотой эпохе британского автомобилестроения.



Двухместный автомобиль будет выполнен из легкого алюминия марки NS3, а его панели будут изготваливаться вручную методом молотковой штамповки. На изготовление каждого экземпляра потребуется примерно 6 месяцев, который в конечном результате будет "уникальным стильным автомобилем для двоих".



"Данный проект - не только создание еще одного потрясающего и уникального автомобиля" - говорит основатель компании Азфаль Кан. "Это одновременно и укрепление, и продолжение нашего наследия в производстве специализированных автомобилей, поддержке британского мастерства и сохранении актуальности искусства автомобилестроения".



Как подразумевает название, 90 Spyder не будет иметь сплошной крыши, а будет оснащен съемной крышей из прочного брезента, которую можно хранить под новым капотом. Если даже не учитывать потолок, автомобиль получит такую же вместимость, аналогичную заводской модели Defender 90, что делает его идеальным средством для отдыха.



Первые экземпляры Flying Huntsman 90 Spyder будут выпущены с конвейера приблизительно во втором квартале 2024 года на заводе в Ковентри, где производится Aston Martin One77.

По планам Кана планируется построить всего восемь таких эксклюзивных автомобилей и каждый покупатель получит возможность создать свой собственный дизайн уникальных колесных дисков, которые будут изготовлены компанией. Но к сожалению, компания не раскрыла информацию о цене такого автомобиля.


Категория:
Новости

Комментарии к Flying Huntsman 90 Spyder уникальный автомобиль для отдыха

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Меню
Пляжный Land Rover Defender 90 от Flying Huntsman