20-01-2010 11:23
6 351 просмотров
0

Каталог турбонагнетателей Holset 2009г

Новость добавил DexLexMex
Holset 2009 - Полный каталог турбокомпрессоров Holset для легковых автомобилей и коммерческой техники различных фирм. Каталог содержит информацию по турбокомпрессорам, где они используются, адреса дистрибьюторов, данные по возможным неисправностям и методам их устранения и другие характеристики. Для быстрого нахождения информации по турбокомпрессорам Holset, вы можете воспользоваться встроенным поиском, в котором возможно искать нужный турбокомпрессор по марке автомобиля, его модели, модели двигателя, оригинальному номеру производителя, или по заводскому номеру Holset). Вся информация в базе представлена только на английском языке. В программе Holset 2009 имеются иллюстрации некоторых турбокомпрессоров, руководстве по возможным неисправностям вы также найдете фотографии, в которых они показаны и содержится описание методов ремонта, восстановления или частичной замены запчастей.



Год выпуска: 2009
Платформа: Windows
Совместимость с Vista: да
Системные требования: Windows, Acrobat Reader
Язык интерфейса: только английский

Доп. информация: На дату публикации каталог обновлен максимально возможно. Автоматическое обновление с сайта работает, нет проблем с версиями Acrobat Reader. Работоспособность проверена на Win 7 x64. Инсталляции нет, просто запускаем Holset.exe из директории с каталогом.

При обновлении программа попросит ввести некие регистрационные данные. Туда можно ввести абсолютно что угодно, на обновление и последующую работу это не влияет.
Upgrade to Turbo Upgrade to Turbo Upgrade to Turbo

Тэги:
Holset

Комментарии к Каталог турбонагнетателей Holset 2009г

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Меню
Электронный каталог турбонагнетателей Holset 2009