23-01-2010 20:04
5 399 просмотров
0

Управление заднеприводным автомобилем в критических ситуациях (Видео)

Новость добавил DexLexMex
Управление заднеприводным автомобилем в критических ситуациях (Видео) – большинство импортных иномарок это rклассические заднеприводные автомобили, которые являются образцами качества и надежности. Но, как и любое транспортные средства они имеют свои недостатки и преимущества. И в дороге могут возникнуть критические ситуации, из которых можно выйти зная, как управлять автомобилем в подобных ситуациях. Тем более что для наших климатических условий умение передвигаться на автомобилях с данным приводом наиболее актуально.
Сколько вы знаете приемов торможения? 5? а может 10? а на самом деле 240! Хочу вам предложить взять в видеокурс от Центра Высшего Водительского Мастерства "Управление заднеприводным автомобилем в критических ситуациях". Видеокурс читает Эрнест Цыганков, автор методики контраварийной подготовки заслуженный тренер России, профессор...
Уникальный видеокурс "Управление заднеприводным автомобилем в критических ситуациях"- самоучитель, в котором предельно подробно показана техника выполнения упражнений, овладение которыми поможет любому водителю без проблем преодолевать различные критические ситуации на дороге, такие как занос, вращение, неожиданно возникающее препятствие и многое другое. Видеопрограмма рекомендуется всем автомобилистам, не зависимо от водительского стажа.



Видео: 640x488 (1.31:1), 25 fps, DivX Codec 5.x or 6.x ~779 kbps avg, 0.10 bit / pixel
Аудио: 44.100 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg


Turbobit.net
Hitfile.net

Категория:
Обучающее видео

Комментарии к Управление заднеприводным автомобилем в критических ситуациях (Видео)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Меню
Управление заднеприводным автомобилем в критических ситуациях (Видео)