6 858 просмотров
0

Руководство по эксплуатации Mitsubishi Lancer Evolution IX [2006, PDF]

Руководство по эксплуатации Mitsubishi Lancer Evolution IX [2006, PDF]
Mitsubishi Lancer Evolution IX - Руководство по эксплуатации автомобиля содержит рекомендации и советы производителя по уходу за автомобилем, его техническим обслуживанием и вождением. Описаны органы управления и приборы, советы по устранению неисправностей в сложных ситуациях и много другой полезной информации. В руководстве дается краткий обзор автомобиля Mitsubishi Lancer Evolution IX и его технические характеристики.
Справочник по уходу за автомобилем состоит из следующих разделов:
1. Системы блокировки – в этом разделе вы найдете информацию о различных электронных системах и исполнительных механизмах, которые предотвращают взлом и угон автомобиля. Описаны ключи, электронный иммобилайзер, система дистанционного управления замками дверей, двери, центральный замок и многое другое.
2. Сидения и ремни безопасности – в разделе можно найти информацию по регулировки передних и задних сидений, ремней безопасности и принципы работы подушек безопасности.
3. Органы управления и контрольно-измерительные приборы – описаны все контрольные и предупреждающие лампы, положения переключателя дальнего и ближнего света, корректора фар, указателей поворотов и других приборов.
4. Начало движения и вождение автомобиля – рассмотрены вопросы, в каких случаях категорически запрещено садится за руль, приемы экономичного и безопасного вождения, обкатка автомобиля, стоянка, работа турбокомпрессора и педали сцепления, приемы правильной эксплуатации полноприводного автомобиля и многих других вопросов.
5. Создание комфортных условий – важный раздел для каждого владельца автомобиля Mitsubishi Lancer Evolution IX так как в нем описаны режимы работы кондиционера, а также описаны различные элементы салона которые предназначены для комфортного пребывания и передвижения на автомобиле.
6. Действия в сложных ситуациях – иногда в дороге у каждого водителя случается не предвиденная поломка или неисправность автомобиля, для этого случая даны ценные указания для устранения не существенных поломок.
7. Уход за автомобилем – советы по правильной чистке салона и очистке кузова автомобиля в домашних условиях и на специализированных автомойках.
8. Технические характеристики – в этом разделе дана справочная информация по расположению идентификационных табличек и расшифровка надписей, габаритные размеры, эксплуатационные показатели, вес, характеристики двигателя и коробки передач, электрооборудование, колеса и шины, расход топлива и заправочные объемы.


Год выпуска: 2006
Язык: Русский
Качество: сканированные страницы
Upgrade to Turbo Upgrade to Turbo Upgrade to Turbo

Тэги:
Mitsubishi
Категория:
Руководства

Комментарии к Руководство по эксплуатации Mitsubishi Lancer Evolution IX [2006, PDF]

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Меню
Руководство по эксплуатации Mitsubishi Lancer Evolution IX 2006, PDF