02-12-2011 15:02
6 276 просмотров
0

Мультимедийное руководство по ремонту и эксплуатации Infiniti QX4 c 1996г. (Nissan Terrano, Pathfinder R50)

Новость добавил chiips__
Мультимедийное руководство по ремонту и эксплуатации Infiniti QX4 c 1996г. (Nissan Terrano, Pathfinder R50)

Мультимедийное руководство по ремонту, техническому обслуживанию автомобилей Infiniti QX4 (Nissan Terrano, Pathfinder R50) с 1996 года выпуска. В программе рассмотрены машины оборудованные шестицилидровыми 24-клапанными V образными бензиновым двигателями внутреннего сгорания DOHC с рабочим объемом 3.3 л, а также 4-ступенчатой автоматической трансмиссией с повышающей передачей и электронным управлением. В мультимедийном руководстве вы найдете множество иллюстраций, которые показывают основные органы управления и отдельные этапы ремонтных работ автомобиля Infiniti QX4. С помощью электронного пособия вы можете быстро найти возможную неисправность и устранить их. При выполнении всех рекомендаций вы можете пошагово выполнить ремонт систем и узлов двигателя, сцепления, коробок передач, подвески, рулевого управления, тормозов, впускной, выхлопной а также систем питания и электрооборудования. В руководстве даются инструкции по ремонту кузова и кузовных панелей. Для диагностики электронных систем и электрической цепи автомобиля Infiniti QX4 имеется диагностические коды неисправностей и описываются методы диагностики и устранения неполадок электрических цепей автомобиля. Имеются советы специалистов по уходу за автомобилем.

При вызове помощи выскакивает сообщение об отсутствии диска в приводе, но после нажатия "Отмена" помощь запускается нормально. Других методов защиты на диске не обнаружено

Разработчик: Неотехсофт
Год выпуска: 2005
Совместимость с Vista: неизвестно
Системные требования: Pentium 166, 64 Mb RAM, Win 98/Me/2000/XP.
Язык интерфейса: только русский
размер : 84 мб.


Тэги:
Infiniti Nissan

Комментарии к Мультимедийное руководство по ремонту и эксплуатации Infiniti QX4 c 1996г. (Nissan Terrano, Pathfinder R50)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Меню
Мультимедийное руководство по ремонту и эксплуатации Infiniti QX4 c 1996г. (Nissan Terrano, Pathfinder R50)