29-11-2015 22:19
12 105 просмотров
0

Ford ECAT 10/2015

Новость добавил DexLexMex

Ford ECAT 10 / 2015 – каталог запчастей, который поможет автолюбителю, предпочитающему автомобили марки Ford, собранных для европейского рынка сбыта найти код любой детали или аксессуара. Все данные в программе точны, даже с учетом различных модификаций. Список представленных в каталоге моделей Форд очень широк тут и легковые, джипы и коммерческие автомобили. Благодаря очень удобному поиску использование каталога не приносит особых не удобств. Эту программу вы можете устанавливать как замена предыдущей версии, а также можете производить первичную инсталляцию, если до этого не был установлен данный каталог. В случае если у вас данные программы Ford ECAT 10 / 2015 были повреждены (скачок напряжения, повреждение компьютерным вирусом и другие случаи из-за, которых произошла потеря данных программы) вы также можете заменить все файлы повторной установкой или копированием данных с рабочей версии, установленной на другом компьютере. Каталог позволяет производить интеграцию с другими программными продуктами Ford. Программа интернациональна, то есть имеет многоязычную поддержку, русский язык, конечно же, поддерживается.



Год/Дата Выпуска: 10.2015
Версия: 2015
Язык интерфейса: Многоязычный (русский присутствует)

Таблетка подходит от версии 02/2012 (в комплекте). Необходимо откатывать дату на 06/2014

Доп. информация: Установка запускается через start.exe
Далее, на той машине где установили запускаем IExplorer > 6.0, вбиваем http://localhost:8080/Ford

Логин Admin
Пароль sa

ВНИМАНИЕ! Очень желательно ставить ТОЛЬКО ECAT и ТОЛЬКО на "свежую" систему (например виртуальную машину). Совместимость и работа с другими программами-каталогами НЕ ПРОВЕРЯЛАСЬ. Будьте внимательны.

Установка
если ставили в виртуалку, сделайте снимок перед дальнейшими действиями, чтоб можно было откатиться в случае чего...
1. для начала убеждаемся, что сам по себе кат работает, то есть при запуске выдает запрос активации а не 404 или подобную ошибку.
2. правим старый патчер - открываем ecat.jar любым архиватором, находим внутри файл kg\patch.properties и редактируем его, нужно убрать символы EJB 2 раза в последней строке. сохраняем изменения в архиве.
3. дальше действуем по инструкции патчера
4. возможно при активации (по нажатию Да) вылезет ошибка (что-то с tree связанная), но приложение при этом успешно активируется.
Просто закрываем окно и заходим заново.



Тэги:
Ford

Комментарии к Ford ECAT 10/2015

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Меню
Ford ECAT 10 / 2015