05-02-2011 10:05
25 990 просмотров
3

Progman V32 (VMWare)

Новость добавил DexLexMex
BMW Progman V32 (образ VMWare) - Программа для программирования автомобилей BMW и Mini Progman V32 - это "Programming Manager" (Менеджер программирования), софт, который позволяет одновременно программировать до пяти автомобилей различных серий и с различными уровнями интеграции. Количество программируемых автомобилей по всему миру составляет почти четыре миллиона. Поэтому появление нового софта - это значительный шаг вперед на пути оптимизации процессов программирования автомобилей в частности и общего уровня организации обслуживания на СТОА в целом. В исходном окне Progman можно сразу увидеть, какие автомобили программируются в данный момент, на каких стадиях находятся эти процессы, и на какое время механик может отлучиться. Кроме того, путем свободного ввода наименований каждый автомобиль можно наглядно соотнести с сеансами программирования.
Программная сервисная станция (SSS) с инсталлированным приложением Progman в будущем станет единственным инструментом программирования автомобилей у дилеров BMW. При подключении к компьютерной сети СТОА приборы GT1 и DISplus могут использоваться в качестве пультов для управления системой Progman. Администрирование SSS (конфигурация сети, рабочие настройки и управление интерфейсами) также осуществляется через пользовательский экран Progman.
Новая система Progman со второй половины 2004 года при обновлении программного обеспечения станции SSS может использоваться для всех серий автомобилей BMW Group. С помощью Progman они могут программироваться с самыми последними уровнями данных.
Обновление программного обеспечения BMW Progman V32 (образ VMWare) может осуществляться в режиме онлайн (JETstream).


Доп. информация: В архиве готовый, проверенный рабочий образ уже установленной программы BMW Progman V32 (образ VMWare).
Т.о. создавая данную раздачу я пытаюсь помочь скачивающим избежать длительного и муторного процесса инсталляции и поиска дополнительного софта.

Год/Дата Выпуска: 2008
Версия: v32
Системные требования: VMWare 7х (возможно 6х)
Язык интерфейса: Английский + Русский


Тэги:
BMW Mini Rolls Royce

Комментарии к Progman V32 (VMWare)

  • Спасибо вам большое за софт. laughing
    vizs vizs 2 июля 2014 02:29
  • please restore
    nofx419 nofx419 30 марта 2022 10:55
  • Hi there,

    the file is not found - please restore it.

    Thanks ahead.
    Gordan Vidić Gordan Vidić 4 мая 2022 06:58
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Меню
BMW Progman V32 (образ VMWare)