29-09-2012 22:00
5 353 просмотров
0

Новое поколение Volkswagen Golf GTI Mk7 2014 года

Новость добавил admin


Первые фотографии седьмого поколения Volkswagen Golf GTI Concept Mk7 появились в интернете до официальной премьеры автомобиля на Парижском автосалоне.

Как и предыдущее поколение, новый Golf GTI Mk7 будет показан в виде концепта, который находится на стадии производства, это значит что интерьер, экстерьер автомобиля, а также механическая часть останутся практически неизменными, продажи автомобиля в Европе начнутся уже весной 2013 года.

Новый горячий хэтчбек от Volkswagen имеет дизайн, выполненный в традиционном корпоративном спортивном стиле с решетками в виде сот, с красной полосой, которая теперь растянута до самых крайних углов фар, стильные пяти лепестковые колесные диски, одетые в низкопрофильные шины и две огромные выхлопные трубы, разнесенные друга от друга на приличном расстоянии.

Автомобиль Volkswagen Golf GTI приобрел сзади новые светодиодные затемнённые фонари, задний черный диффузор, строгий спойлер на крыше, нижние повторители стоп сигнала, а спереди светодиодные фары с черной отделкой и квадратные противотуманные фары.
В салоне автомобиля анатомические спортивные сидения одеты в классическую, шотландскую, клетчатую ткань, которая декорирована по краям черной тканью с красной прошитой строчкой. Также прошитая красная строчка присутствует традиционно на кожаном спортивном руле и рычаге переключения скоростей.

Официальной информации о силовых агрегатах доступных для данной модели от Volkswagen пока, что нет на немецкий автомобильный журнал Autobild сообщает, что следующее поколении Golf GTI получит абсолютно новый 2 литровый турбированный, четырехцилиндровый двигатель мощностью 217 л.с с максимальным крутящим моментом в 350 Нм в базовой версии и 227 л.с. в более мощной версии.

Автомобиль будет оборудован опционально стандартной шести ступенчатой механической коробкой передач или автоматической с двойным сцеплением.
По утверждениям журнала Autobild базовая версия GTI разгоняется от 0 до 100 км/ч за 6,6 секунд, максимальная скорость ограничена отметкой на спидометре в 246 км/ч, а заряженная версия с 227 л.с. разгоняется до 100 км/ч за 6,5 секунд и ограничением максимальной скорости в 250 км/ч.


Тэги:
Volkswagen
Категория:
Концепты

Комментарии к Новое поколение Volkswagen Golf GTI Mk7 2014 года

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Меню
Новое поколение Volkswagen Golf GTI Mk7 2014 года