19-05-2011 19:08
10 809 просмотров
0

Porsche Poses 2.42

Новость добавил DexLexMex


Porsche Poses 2.42 (10 CD) – информационная система по ремонту, диагностике, техническому обслуживанию автомобилей марки Porsche. Программа содержит подробную информацию по эксплуатации, ремонту, диагностике автомобилей выпущенных с 1982 по 2006 год c правым и левым расположением руля. Информация в Porsche Poses разделена на несколько разделов: Repair Operation List, Damage Number List, Diagnostics, Technical Information, Workshop Manual. В этих разделах вы найдете руководства по ремонту автомобилей, местонахождение диагностических разъемов и проведения диагностики электронных систем автомобиля, руководства по техническому обслуживанию автомобилей, коды неисправностей и другую полезную информацию. Вся информация в программе только на английском и немецком языке. И еще программа Porsche POSES не совместима с программой ELSA, и поэтому лучше устанавливать их отдельно.

Установка программы Porsche Poses 2.42:
1. Запускаете файл setup.exe папки CD_setup
2. Выбираете язык процесса установки и интерфейса программы предпочтительно английский или немецкий язык.
3. Вводите Ваше имя, название фирмы (наберите какое-нибудь название иначе установка дальше не идет) и серийный номер лежит в архиве. В следующем шаге установки вам будет предложена папка и диск куда устанавливать программу (лучше выбрать по умолчанию C:Poses)
4. В процессе установки программа вас попросит установить Acrobat Reader, если у вас эта программа установлена, то можете не устанавливать ее, а если не установлена, обязательно установите, так как вся информация хранится в pdf файлах.
5. Последнее что нужно вам сделать в конце установки программа запросит у вас Final Code для того, чтобы его вставить вам нужно из архива взять программу elsa.2.5.keygen.exe и запустить ее, предварительно скопировав в программе установки Provisional Code. После этого этот Provisional Code вставить в одноимённое поле в программе elsa.2.5.keygen и нажать на кнопку Generate.
6. Установка оболочки завершена. После этого в конце установки вам будет задан вопрос, войти в POSES Administration, выберите да. Если этого не произошло, вы можете запустить программу с рабочего стола, найдя ярлык POSES Administration. Здесь вы вводите имя пользователя и пароль, лучше всего выбрать admin для обоих полей.
7. Последнее что нужно сделать, это установить базы данных для этого вам нужно запустить файл setup.exe из папки CD_1.
8. На этом установка программы завершена. Для запуска программы кликните по ярлыку Poses, который находится на рабочем столе, и введите имя пользователя и пароль admin.

Узнать на какие автомобили имеется информация по ремонту, диагностике и эксплуатации на дисках Porsche Poses 2.42 (10 CD) вы можете из файла whatsnewE.htm в папке CD_1, там вы найдете описание вплоть по каждому автомобилю какие ремонтные и диагностические процедуры описаны и в каком языке их следует искать. Очень много информации по автомобилям: Boxster (986), Boxster/Cayman (987), 911 Carrera (996), 911 Carrera (997), 911 Turbo (996) / 911 GT2 (996), Cayenne (9PA), Carrera GT (980), Convertible top, hardtop (996)


Porsche Poses 2.42


Год выпуска: 2006
Версия: 2.42
Совместимость с Vista: неизвестно



Тэги:
Porsche

Комментарии к Porsche Poses 2.42

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Меню
Porsche Poses 2.42 10 CD (2006)