29-01-2011 14:38
13 465 просмотров
0

Toyota TEAM 21

Новость добавил DexLexMex

Toyota TEAM21 является учебной программой для технического персонала Toyota. Весь курс состоит из четырех уровней: механик Toyota, квалифицированный механик (Pro Technician), специалист по диагностике (Diagnosis Technician) и эксперт по диагностике автомобиля (Diagnosis Master Technician). Данный компакт диск содержит материал для подготовки специалистов по диагностике и техническому обслуживанию элементов шасси, электрооборудования, двигателей, коробок передач и других механизмов автомобилей Toyota.

С помощью диска Toyota TEAM21 вы можете с легкостью пройти сертификационный экзамен, так как данный диск содержит все вопросы и ответы, которые даются на реальной сдаче для получения квалификации. На диске содержатся графические иллюстрации и изображения, на которых показаны конструкция и устройство механизмов автомобилей Toyota. Весь материал, представленный в учебной программе, показывает узлы и механизмы современных моделей автомобилей компании. Рассмотрены автомобили с бензиновыми и дизельными двигателями, различные системы управления и другая нужная и полезная информация. Благодаря тому, что вся информация представлена на русском языке, освоение всего курса становится еще более доступным. Учебная программа подойдет как для персонала авторизованных станций технического обслуживания компании Toyota, мастеров частных мастерских, так и автомобилистов в качестве самообразования.

На диске TEAM21 представлены:
1 Toyota Technician
2 Pro Technician
3 Диагностика Шасси
4 Диагностика Электрооборудование
5 Диагностика Двигатель
6 TEAM 21 MASTER DIAGNOST




Год выпуска: 2002 г.
Язык интерфейса: Русский

Системные требования: Microsoft Internet Explorer (под альтенативными браузерами не работает) 4.01 SP2 (необходимо) 5.5 или более поздней версии(рекомендовано)
Macromedia Flash Player 4.0 или более поздней версии
Adobe Acrobat Reader 4.0 или более поздней версии
Microsoft Office 97 или более поздней версии

Доп. информация: Для запуска заходим в желаемый каталог, находим файл Team.html
ID номер - любые числа


Тэги:
Toyota

Комментарии к Toyota TEAM 21

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Меню
Toyota TEAM 21 (Toyota Technician)