21-11-2014 07:47
4 357 просмотров
0

Audi Prologue Concept – взгляд в будущее

Новость добавил admin
Позавчера на Лос-Анджелесском автосалоне Audi представила люксовое купе Prologue Concept. Судя по размерам этот автомобиль, будет в том же классе, что и Mercedes S-Class Coupe. Восторженные поклонники и просто обычные посетители выставки очень живо интересовались, рассматривали и фотографировали копцепт кар.



Чем же многих привлек этот автомобиль, спросите вы?
Издалека посмотрев, вы скажете, в нем нет ничего сверхъестественного, вполне заурядная модель, как и многие другие. Но приблизившись к автомобилю, вы поймете, что конструкторы сделали невозможное, плавные переходы и в тоже время в некоторых местах автомобиль Audi Prologue Concept имеет острые грани, хромированные элементы, футуристические фары которые вместе смотрятся очень элегантно и сдержанно. Все это навивает ностальгические воспоминания о больших и красивых американских купе, но все, же это современный и красивый, а главное немецкий автомобиль со своей чисто аристократической внешностью.



Как известно концепты остаются всего лишь концептами. Но как кажется, все-таки компания выпустит новую модель, быть может, не такую прекрасную, как сейчас. Надеемся, что дизайнеры и конструкторы будут использовать все наработки не только при разработке новых моделей, но и уже выпускающихся моделях компании.



С каждым годом компания Audi удивляет своих постоянных клиентов и вообще всех интересующихся автомобилями людей. Эти впечатления носят позитивный характер, надеемся, что компания будет и дальше удивлять весь мир, новым и концептуальными моделями как это сделала в среду, представив на суд общественности Audi Prologue Concept.




Категория:
Концепты

Комментарии к Audi Prologue Concept – взгляд в будущее

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Меню
Audi Prologue Concept – взгляд в будущее