5 855 просмотров
0

УРАЛ 375, 377. Трехосные автомобили и их модификации.

УРАЛ  375, 377. Трехосные автомобили  и их модификации.
Трехосные автомобили Урал моделей 375, 377 и их модификации. Устройство, эксплуатация, техническое обслуживание и ремонт.
Справочное пособие содержит техническую документацию с помощью, которой вы можете узнать об устройстве автомобиля Урал, получить советы по эксплуатации и получить полные пошаговые инструкции по техническому обслуживанию и ремонту машин.
Данные автомобили использовались и используются на постсоветском пространстве в различных сферах жизни. Данные грузовики используются на строительных площадках, в военных частях, в нефтеперерабатывающих отраслях для перевозки нефтепродуктов и в других отраслях. Поэтому для многих стоит вопрос своевременного ухода за автомобилем и его техническим состоянием.
Издание содержит иллюстрации устройства автомобиля и процедур технического обслуживания. На представленных схемах в книге досконально показан полностью процесс устранения неисправностей в узлах и агрегатах автомобиля. Также по каждой процедуре даны советы, при соблюдении которых можно отлично выполнить все технические работы.










Год выпуска: 2001
Издательство: «Воениздат»
Формат: PDF/DjVu/(распознан), программа для открытия PDF (Turbobit)
Качество: Распознанный текст(OCR)
Количество страниц: 313
Язык : Русский
размер : 25 мб.



Категория:
Руководства

Комментарии к УРАЛ 375, 377. Трехосные автомобили и их модификации.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Меню
УРАЛ 375, 377. Трехосные автомобили и их модификации.