01-05-2015 21:54
14 536 просмотров
0

MAN WIS 2015

Новость добавил DexLexMex


Man Workshop Infosystem (MAN WIS) 2015 Дилерская документация содержит инструкции по ремонту грузовиков и автобусов компании Man. Наиболее частой проблемой у владельцев станций технического обслуживания и мастерских по ремонту специализированных грузовых автомобилей и автобусов Man является нехватка информации по сервисному обслуживанию и ремонтным работам. Как известно для других автомобилей имеются различные электронные базы, в которых содержится информация по ремонту автомобилей, диагностики и сервисному обслуживанию и для техники Man существует программа Man Wis. Данная программа поможет профессиональным специалистам в кротчайшие сроки выполнить ремонтные работы любой сложности, а также выполнить установку дополнительного оборудования. В каталоге Man Workshop Infosystem (MAN WIS) 2015 кроме инструкции по ремонту и обслуживанию вы найдете информацию по диагностике электронных систем, блоков, исполнительных механизмов, их электрические схемы и многое другое. Весь представленный материал по ремонту и обслуживанию актуален для моделей выпущенных не позднее года выпуска этой программы и поэтому перед выполнением ремонтных работ сверьтесь, что на представленных инструкциях показаны те же узлы, что и на реальном автомобиле. Это связано с тем, что производитель может внести изменения в конструкцию механизмов с целью улучшения его технических характеристик. Поэтому при начале работы с программой MAN WIS тщательно проверьте соответствие агрегатов на представленных иллюстрациях с реальными агрегатами грузовика или автобуса. Поэтому перед проведением капитального ремонта определенного узла тщательно изучите представленную информацию и уже, потом планируйте начало восстановительных работ. В случае если вы в силу своей квалификации или нехватки дополнительного оборудования и специальных инструментов не можете выполнить ремонт сложных механизмов, лучше всего обратится в специализированные сервис центры компании. Уровень сложности выполняемых работ всегда приводится в прилагаемом тексте. Вся информация в программе разбита на разделы и под разделы по различным узлам автомобиля. Описание технических работ в каждом подразделе начинается со страницы "Предпосылки проведения работ", в которых описывается полезная информация по выполнению ремонтных работ. После этой страницы обычно следует пошаговые инструкции технических работ с описанием инструментария и заменяемых запчастей.


В данной версии есть документация ТОЛЬКО по спец. машинам военного назначения. Некоторая информация (коды ошибок, схемы, нормочасы, описание агрегатов и их компонентов) подходит и для простых грузовиков/автобусов.
Информация только на английском/немецком языках.

Год/Дата Выпуска: 2015
Версия: 1.5.3.26
Системные требования: Минимальные. Windows XP/Vista/7/8
Язык интерфейса: Многоязычный (русский присутствует)

Доп. информация:
В данной версии есть документация ТОЛЬКО по спец. машинам военного назначения. Некоторая информация (коды ошибок, схемы, нормочасы, описание агрегатов и их компонентов) подходит и для простых грузовиков/автобусов.
Информация только на английском/немецком языках.

Установка
1. Монтируем .iso файл.
2. Запускаем установку по умолчанию.
3. Распаковываем лекарство.
4. Запускаем Emulator.exe.
5. Нажимаем Install/Start Emulator.
6. Закрываем эмулятор.
7. Пользуемся.


Тэги:
Man

Комментарии к MAN WIS 2015

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Меню
MAN Workshop Infosystem (MAN WIS) 2015