25-04-2017 11:36
10 013 просмотров
0

Nissan & Infiniti Fast 01/2017

Новость добавил DexLexMex
Nissan & Infiniti Fast 01 / 2017 - Электронный каталог по подбору запчастей для автомобилей Nissan. В архиве вы найдете все для первичной установки и обновления программы. Присутствуют полные диски для по автомобилям выпущенных для Европы, Азии и Северной Америки . Если вам нужны и другие регионы поищите здесь на сайте. Программа без проблем устанавливается не только в Windows XP, но и Windows7 Home Extended X64. Вся информация представленная в программе Nissan & Infiniti Fast 01 / 2017, выводится только на английском языке. Кроме вывода наименований запчастей и их оригинальных номеров, для выбранного вами автомобиля вы можете увидеть все детали входящие в узлы автомобиля посредством подробных иллюстраций. Для более точного нахождения всех запчастей именно для вашего автомобиля, воспользуйтесь поиском, где вы можете искать по Vin коду автомобиля. Диски с информацией по запчастям и аксессуарам для автомобилей Infiniti отсутствуют.

Год/Дата Выпуска: 01/2017
Версия: 5.01
Разработчик: Renault-Nissan
Язык интерфейса: Английский

Регионы Nissan: CA, EL, ER, GL, GR, US
Регионы Infiniti: CA, EL, ER, US


Установка:
1. Монтируем образы дисков через Daemon Tools.
2. Заходим в одном смонтированном образе в папку \FASTPRG\WIN2000\SETUP\, запускаем Setup.exe и указываем путь установки. Со второго образа эту операцию уже выполнять не надо.
3. Если хотите использовать каталог без постоянного монтирования этих образов, то копируем содержимое обоих образов в 2 отдельные папки на жесткий диск. (Можете в директорию программы или куда вам удобно)
4. Далее идем в папку C:\NISSAN и запускаем файл Nfset.ехе.
5. После запуска нажимаем на вкладку CD-ROM SETUP и указываем путь к нашим папкам.
6. Папки выбираем основные (ниже есть скриншот) - NISSAN и INFINITY (Если вы хотите чтобы у вас были все регионы)
7. Запускаем Nissan Fast и пользуемся на здоровье.


Тэги:
Nissan

Комментарии к Nissan & Infiniti Fast 01/2017

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Меню
Nissan & Infiniti Fast 01/ 2017