20-04-2015 14:39
15 370 просмотров
1

Suzuki Worldwide Automotive EPC5 02/2014 v2.1.5.0

Новость добавил DexLexMex


Suzuki Worldwide Automotive EPC5 02 / 2014 v2.1.5.0 – электронный каталог запчастей позволяет получить данные об оригинальных номерах запчастей и аксессуаров для автомобилей Сузуки, независимо от рынка сбыта. Также включены автомобили, которые выпускаются в Венгрии на заводе компании. В электронном каталоге запчастей вы найдете все номера деталей на выбранный вами автомобиль, увидеть иллюстрации узлов автомобиля, куда она входит. Если деталь автомобиля была заменена, вы можете посмотреть историю замены запчасти. В программе имеется поиск по Vin коду, который облегчает поиск запчасти, но также вы можете искать деталь по другим параметрам деталей. Кроме этого вы можете расшифровать Vin-код автомобиля по позициям. При выборе нужного перечня деталей, всю представленную информацию вы можете вывести на печать, включая изображения узлов и механизмов. Все данные в программе Suzuki Worldwide Automotive EPC5 02 / 2014 v2.1.5.0 представлены только на английском языке. Для комфортной работы в каталоге желательно чтобы монитор имел разрешение не меньше 1024x768 пикселей, так как при меньшем разрешении не все данные умещаются на экране, что согласитесь не очень удобно.

В каталоге присутствует информация по запчастям и аксессуарам для следующих моделей автомобилей Сузуки: 800, Aerio, APV, Alto, Baleno, Esteem, Cappucino, Carry, Super Carry, Cultus, Escudo, Every, Forenza, Forsa, Fronte, Grand Vitara, Grand Vitara XL-7, Ignis, Jimny, Kei, Liana, MR Wagon, Reno, SX4, Samurai, SJ, Sidekick, Sidekick Sport, Sierra, Splash, Sprint, Swift, Van, Verona, Vitara, WagonR, X90 Series.

Установка:
1. Запускаем setup из корня диска.
2. После установки запускаем Диспетчер лицензий (License Manager) из Пуск-Все программы-Snap-On EPC. При первом запуске будет запрос на код дилера (ВАС), вводим 12345 (я думаю, возможно любое). Нажимаем "Ввести лицензию", смотрим ID машины.
3. Запускаем кейгенератор (Диспетчер) из соответствующей папки и готовим данные для ввода лицензии: вводим ID машины из Диспетчера лицензий, дата обычно стоит автоматом (при запуске) на год, включаем галку "Временная лицензия" (Temporary license), генерируем Signature. Перед генерацией должна стоять галочка только на "Suzuki EPC5 Automotive DATA" на вкладке SMC (можно просто нажать кнопку "Only Suzuki EPC5 Automotive DATA"). Кстати, когда ставится галочка "Временная лицензия", ID машины прописывается ANY. Лично я не знаю, можно ли добавить лицензию с этим ID.
4. Полученный код Signature копируем в Диспетчере лицензий в подпись, выбираем из функций только "Suzuki EPC5 Automotive DATA", настраиваем дату начала и окончания лицензии, добавляем лицензию.
5. Enjoy!

Год/Дата Выпуска: 2014
Версия: 2.1.5.0
Язык интерфейса: Многоязычный (русский присутствует)


Тэги:
Suzuki

Комментарии к Suzuki Worldwide Automotive EPC5 02/2014 v2.1.5.0

  • Suzuki Worldwide Automotive EPC5 02/2014 v2.1.5.0 удален с файлообменика
    Roshid Roshid 8 ноября 2022 10:10
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Меню
Suzuki Worldwide Automotive EPC5 02 / 2014 v2.1.5.0