28-09-2010 15:44
5 382 просмотров
0

ColorQuick Pro [ CD2010 – 3 ] ( 2010 )

Новость добавил DexLexMex


ColorQuick Pro CD2010-3 - уникальная система цветоподбора, включающая в себя как традиционные, проверенные временем инструменты, так и современное программное обеспечение ColorQuick, ColorNet и ChromaVision. Данная система позволяет точно подобрать краску к любому автомобилю иностранных и отечественных марок. Программа используется компанией DuPont для создания лакокрасочных материалов, которые поставляются на конвейеры автомобильных производителей мира.

DuPont - признанный лидер по производству конвейерной краски, постоянно проводит интенсивную научно-исследовательскую работу в области изготовления лакокрасочных материалов. Эти разработки и материалы позволяют нам использовать новейшие цветовые формулы и оттенки еще до выхода автомобилей с конвейера.
С помощью специальной компьютерной программы, с учетом марки автомобиля, подбираются необходимые образцы краски автомобильной эмали. Для полного совпадения цвета необходим код краски автомобиля или любая окрашенная в данный цвет деталь, с помощью них профессиональный колорист создаст краску для Вашего автомобиля. Из полученной краски создается тест-напыление, которое позволит провести сравнительный анализ цвета. ColorQuick Pro CD2010-3 это одна из этих программ для расчета цвета краски.

Доп. информация:

Техническая информация и Colour Pages:
Для просмотра Технической информации (TDS) или Colour Pages используйте программу “Docviewer”.
Для установки программы “DocViewer” на ваш компьютер запустите setup.exe из папки :DOC Выберите “Install Docviewer”.
Для просмотра рекомендуется использовать Adobe Acrobat Reader

Название: ColorQuick Pro
Год/Дата Выпуска: 2010
Версия: 3.0, build 188
Системные требования: Windows XP/Vista/7
Язык интерфейса: Многоязычный (русский присутствует)


Комментарии к ColorQuick Pro [ CD2010 – 3 ] ( 2010 )

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Меню
ColorQuick Pro CD2010-3